485
Bernard QUENTIN (Né en 1923) Art cube Marbr
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBernard QUENTIN (Né en 1923) Art cube Marbre. Signé et numéroté 7/30 en bas à droite. 30 x 30 x 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Bernard QUENTIN (Né en 1923) Art cube Marbr