486
ANITA Composition Technique mixte et collage, miroir, verre, bois, fils de cuivre, pierres, perles et matériaux diver
Estimation :
300.00 - 400.00 EURANITA Composition Technique mixte et collage, miroir, verre, bois, fils de cuivre, pierres, perles et matériaux divers. Contresignée et datée 2002 au dos. 60 x 45 cm