487
Pierre YERMIA (Né en 1964) Cheval Bronze à patine bleu
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPierre YERMIA (Né en 1964) Cheval Bronze à patine bleue. Signé sur un des côtés de la terrasse et numéroté 4/8, cachet du fondeur, daté 2012. 39 x 41 cm