488
Gordon CHISM (XXe siècle) Alfa Roméo Monza Bronze à patine marron représentant Tazio Nuvolari, en lutte pour la victoire du Grand Prix de Monaco en 1932, sur son Alfa Roméo Monz
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGordon CHISM (XXe siècle) Alfa Roméo Monza Bronze à patine marron représentant Tazio Nuvolari, en lutte pour la victoire du Grand Prix de Monaco en 1932, sur son Alfa Roméo Monza. Non signé. 19 x 50 cm Un certificat d'édition pourra être remis à l'acquéreur.