19
Estimation :
30 - 50 EURGeorges ROUAULT (1871-1958), d'après
Miserere
Menton Biennale 1953 , Planche 4 et planche 52
Monogrammé et daté dans la planche 4
Numéroté 187/500 (pl.4) et 147/500 (pl.52)
Dim (la plus grande) : 64 x 45 cm
(légères pliures)