18
Estimation :
50 - 60 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite
Exemplaire H.C, dédicacé en bas à gauche "Pour Liliane: Princesse de l'art, un exemplaire de ma marchandise avec le respect, l'admiration et les sentiments très chaleureux de votre ami"
76 x 53.5 cm
(pliures)