118
Estimation :
30 - 50 EURGeorges ROUAULT (1871-1958), d'après
Miserere
Menton Biennale 1953, Planche 4 et planche 52
Monogrammé et daté dans la planche 4
Numéroté 182/500 (pl.4) et 500/500 (pl.52)
Dim (la plus grande) : 64 x 45 cm
(légères pliures)