119
Estimation :
30 - 50 EURAlbert DECARIS (1901-1988)
Léda et le cygne
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée 70/100
83 x 93 cm
(taches, pliures)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Albert DECARIS (1901-1988) – Léda et le cygne – Gravure – Signée en bas à droit…