121
Estimation :
20 - 30 EURJean CARZOU (1907-2000)
La porte océane, 1974
Lithographie
Signée, dédicacée et numérotée XXIV/XXVII
(pliures, petites déchirures)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Jean CARZOU (1907-2000) – La porte océane, 1974 – Lithographie – Signée, dédica…