87
Gérard KOCH (1926 – 2014)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite en bronze a patine dorée reposant sur une base rectangulaire en marbre noir.
Signé « Koch »
H : 70 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Gérard KOCH (1926 – 2014)