86
Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMichel TYSZBLAT (1936-2013)
Composition
Acrilique sur toile monogrammée et datée en bas à droite « MT 74 »
89 x 116 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Michel TYSZBLAT (1936-2013)