746
Gianni DOVA (1925-1991) « Primavera BRETONE » 1972 Tempera sur papier marouflée sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée et datée sur une étiquette de galerie au revers 50 x 75 cm Provenance: étiquette de la Galleria Arte Borgogna, Milan, Italie, sur le châssis
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURGianni DOVA (1925-1991) "Primavera BRETONE" 1972 Tempera sur papier marouflée sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée et datée sur une étiquette de galerie au revers 50 x 75 cm Provenance: étiquette de la Galleria Arte Borgogna, Milan, Italie, sur le châssis