745
Piero GILARDI (1942-) « Spiaggia con ossi di seppi
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPiero GILARDI (1942-) "Spiaggia con ossi di seppia.." Sculpture moulée en polyuréthane expansé Signée, titrée et datée au dos 50 x 49,5 cm