107
Gino SEVERINI (1883-1966)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGino SEVERINI (1883-1966)
Composition, 1939
Lithographie en couleurs, monogrammée dans la planche, San Lazzaro, éditeur, Paris, planche de la revue XXème siècle n°5-6. Encadrée
Feuille: 32 x 24,5 cm (à vue)