106
Sonia LEWITSKA (1880-1937)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSonia LEWITSKA (1880-1937)
La Pologne Enchainée
Bois gravé sur Japon, signée au crayon, exemplaire n°1, tirage à 100 exemplaires dont 10 sur Japon, légèrement insolé, autrement en bon état
32,8 x 45 cm ( à vue)