169
Estimation :
50 - 100 EURGiordano FALZONI (1925-1998)
Femme devant un guéridon, vers 1947-1948
Collage et technique mixte sur papier, au dos cachet du monogramme Kopa, daté et situé « Florence » au dos 13,3 x 12,2 cm