168
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Composition au personnage
Collage et technique mixte sur papier à carreaux, cachet du monogramme au dos 6 x 6,9 cm
On joint : femme nue, 1972, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 13,6 x 10 cm
On joint : composition aux oiseaux, 1966, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 16,2 x 13,5 cm
On joint : ensemble de 39 lithographies, une en couleurs, datées 1966 dans la planche, 38 avec le cachet du monogramme au dos, celle en couleurs, signée et datée dans la planche, même dimensions : 17 x 13,5 cm ,