344
GIRAUD C
Estimation :
20.00 - 30.00 EURGIRAUD CH.
Le maréchal de Villars et son temps. Edité à Paris chez l'imprimerie nationale en 1881. De format in-12, demi basane bleue, dos à nerfs orné de dorures, titre doré. Quelques petits frottements et rousseurs. Bon état général.