343
BRISAY (Henry de
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBRISAY (Henry de).
Jean la poudre. Edité à Paris chez Charavay sans date. De format in-4 , cartonnage de l'éditeur polychrome, dos lisse, toutes tranches dorées. Edition originale, richement illustré par Job, dessins couleurs et en noir. Quelques petits accros, manque de cartonnage sur le dos. Bon état général, bel ouvrage.