409
Giuseppe FORTUNATI (Actif au XIXe siècle) (Attribué à)
Jeune italienne au panier
Aquarelle sur papier.
Signée et située "Roma" en bas à droite.
Dans son encadrement et sous verre.
A vue : 52,5 x 37 cm