408
Louise DE GOUSSAINCOURT DE GAUVAIN (XIXe - XXe siècle)
Bouquet de roses blanches
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 35,5 cm
(Manques, craquelures et salissures).