855
Giuseppe GHEDUZZI (1889-1957
Estimation :
300.00 - 500.00 EURGiuseppe GHEDUZZI (1889-1957). Femmes au bord d'un lac dans un paysage planté d'abrees Huile sur panneau. Signée en bas à droite 30 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Giuseppe GHEDUZZI (1889-1957