856
Paul FÉNASSE (1899-1976) Bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaul FÉNASSE (1899-1976) Bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm