503
Glace à fronton chantourné, en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et fleurettes dans des encadrements d’ombilic
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGlace à fronton chantourné, en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et fleurettes dans des encadrements d'ombilics. Les montants cambrés. Petits pieds stylisés XVIIIe siècle H : 111 cm - L : 65 cm