254
Glace à parcloses en bois sculpté doré à décor de coquilles, rinceaux et feuillage
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGlace à parcloses en bois sculpté doré à décor de coquilles, rinceaux et feuillages. Style du XVIIIème siècle. H. 138 cm - L. 100 cm