255
Paire de bergères à dossier cabriolet, en bois sculpté laqué gris à décor de fleurettes ; pieds fuselés à cannelure
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de bergères à dossier cabriolet, en bois sculpté laqué gris à décor de fleurettes ; pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI Garniture de velours beige H. 98 cm - L. 67 cm - P. 70 cm