93
Glace dans un cadre en bois et stuc relaqués crème à décor de corbeille chargée de fleurs dans des encadrements de rinceau
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURGlace dans un cadre en bois et stuc relaqués crème à décor de corbeille chargée de fleurs dans des encadrements de rinceaux. Frise à rosaces, perles et godrons. XIXe siècle. Hauteur 245 cm ; largeur 136 cm