94
Important trumeau en bois naturel sculpté de corbeilles de fleurs dans des encadrements mouvementé
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURImportant trumeau en bois naturel sculpté de corbeilles de fleurs dans des encadrements mouvementés. En partie du XVIIIe siècle (reparqueté). Hauteur 255 cm ; largeur 110 cm