95
Important cadre formant trumeau en bois et stuc dorés à décor d’une frise animée d’amours dans des scènes mythologique
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURImportant cadre formant trumeau en bois et stuc dorés à décor d'une frise animée d'amours dans des scènes mythologiques. Montants à colonnes détachées à enroulements. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Hauteur 174 cm