96
Glace dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor d’une grenade dans des encadrements de rinceaux fleuris et feuillagé
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURGlace dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor d'une grenade dans des encadrements de rinceaux fleuris et feuillagés. XVIIIe siècle (éclats et reparquetée). Hauteur 172 cm ; largeur 125 cm