318
Glace dans un cadre en bois sculpté ajouré et doré à décor de lambrequins et agrafes à feuilles d’acanth
Estimation :
120.00 - 150.00 EURGlace dans un cadre en bois sculpté ajouré et doré à décor de lambrequins et agrafes à feuilles d'acanthe. Chutes à guirlandes de fleurs Travail italien, du XVIIIe siècle (restaurations et quelques manques) H : 78 - L : 48