267
Glace en bois doré et sculpté à décor d’une urne fleuri
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGlace en bois doré et sculpté à décor d'une urne fleurie. Style Louis XVI 199 x 83 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Glace en bois doré et sculpté à décor d’une urne fleuri