268
Quatre glaces italiennes en bois doré, à décor de per- 269 sonnages à l’antique (accidents et restaurations) Hau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURQuatre glaces italiennes en bois doré, à décor de per- 269 sonnages à l'antique (accidents et restaurations) Haut. 71 cm