269
Deux fauteuils et une banquette en bois mouluré, sculpté et dor
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDeux fauteuils et une banquette en bois mouluré, sculpté et doré. Style Louis XV
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Deux fauteuils et une banquette en bois mouluré, sculpté et dor