270
Quatre fauteuils en bois sculpté, mouluré, relaqué blanc et or, à dossier chapea
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURQuatre fauteuils en bois sculpté, mouluré, relaqué blanc et or, à dossier chapeau. Style Louis XVI
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Quatre fauteuils en bois sculpté, mouluré, relaqué blanc et or, à dossier chapea