251
Glace en bois et stuc dorés chantournés, dans un cadre de forme ovale à décor d’ombilics, rinceaux, coquilles et feuillage
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGlace en bois et stuc dorés chantournés, dans un cadre de forme ovale à décor d'ombilics, rinceaux, coquilles et feuillages. Style Louis XV (accidents) H. 125 cm - L. 90 cm