252
Table de salon, de forme ovale, en placage de bois de rose marqueté de pointes de diamant ; plateau de marbre brèche vert, encadrant un tiroir en ceinture (éclats) Style Transition
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTable de salon, de forme ovale, en placage de bois de rose marqueté de pointes de diamant ; plateau de marbre brèche vert, encadrant un tiroir en ceinture (éclats) Style Transition H. 70 cm - L. 50 cm - P. 36,5 cm