220
Go! Go! (hommage à Fernand Léger), 2006
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURGo! Go! (hommage à Fernand Léger), 2006
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
97 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Go! Go! (hommage à Fernand Léger), 2006