219
Spiderman, 2004
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURSpiderman, 2004
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
100 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Spiderman, 2004