250
Gobelet à piédouche taillé en verre taillé à côtes plates et trois panneaux dont deux gravés de vues de bâtiments; motifs végétaux cémentés rouges (petites égrenures au piédouche
Estimation :
40.00 - 60.00 EURGobelet à piédouche taillé en verre taillé à côtes plates et trois panneaux dont deux gravés de vues de bâtiments; motifs végétaux cémentés rouges (petites égrenures au piédouche). Fin du XIXe siècle. Haut. 14 cm.