300
Gobelet en céramique à décor émaillé et lustré d’oeillets stylisés
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGobelet en céramique à décor émaillé et lustré d'oeillets stylisés
Marque au revers «Les Essart Le Roi»
Hauteur: 10 cm