301
Une Tasse et sa soucoupe à décor de pensée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURUne Tasse et sa soucoupe à décor de pensées.
Usures.
Manufacture KUZNETSOV Vers 1900
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Une Tasse et sa soucoupe à décor de pensée