183
Gobelet en cristal taillé à côtes torses en forme de palmes et réserve ovale crantée, orné d’une croix de la Légion d’honneur et d’une croix de l’ordre de Saint-Louis émaillées sur paillon d’o
Estimation :
700.00 - 900.00 EURGobelet en cristal taillé à côtes torses en forme de palmes et réserve ovale crantée, orné d'une croix de la Légion d'honneur et d'une croix de l'ordre de Saint-Louis émaillées sur paillon d'or. Epoque Restauration. Haut. 9,2 cm