182
Gobelet en cristal taillé à côtes de bambou, orné d’une croix de la Légion d’Honneur émaillée sur or blan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGobelet en cristal taillé à côtes de bambou, orné d'une croix de la Légion d'Honneur émaillée sur or blanc. Epoque Restauration. Haut. 8,4 cm