181
Champignon à décor jaspé polychrome et aventurin
Estimation :
40.00 - 60.00 EURChampignon à décor jaspé polychrome et aventurine. Diam. 10,7 cm, haut. 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Champignon à décor jaspé polychrome et aventurin