180
Presse-papiers signé et daté B 1971 à décor de tapis de cannes en étoile blanche orné des 12 signes du zodiaqu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1971 à décor de tapis de cannes en étoile blanche orné des 12 signes du zodiaque. Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm