179
Presse-papiers overlay rouge triplé sur émail blans signé et daté SL 1954 à décor interne de champignon de cannes de polychromes en millefior
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay rouge triplé sur émail blans signé et daté SL 1954 à décor interne de champignon de cannes de polychromes en millefiori. Diam. 7,6 cm, haut. 6 cm