178
Presse-papiers signé et daté SL 1974 à fond mauve opaque orné d’un dahlia blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1974 à fond mauve opaque orné d'un dahlia blanc. Diam. 8 cm, haut. 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Presse-papiers signé et daté SL 1974 à fond mauve opaque orné d’un dahlia blan