Lot 222

Gobelet en opaline de cristal lavande à décor de cornes d’abondance croisées de fleurs blanches et de ruban rouge, encadrant un écusson à décor dor

222

Estimation :
50.00 - 80.00 EUR
Gobelet en opaline de cristal lavande à décor de cornes d'abondance croisées de fleurs blanches et de ruban rouge, encadrant un écusson à décor doré. Epoque Restauration.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE