180
Gobelet en opaline de cristal turquoise à décor de deux rameaux croisés à roses dorées et myosotis roses, encadrant le mention Amiti
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGobelet en opaline de cristal turquoise à décor de deux rameaux croisés à roses dorées et myosotis roses, encadrant le mention Amitié. Époque Restauration.
Haut. 8,5 cm.